shalba

Закончился турнир по хоккею, который проводился с 03 по 08 февраля в рамках XIV Турнира дворовых команд «Спорт против подворотни – Золотая шайба». Ученики нашей школы приняли активное участие в соревновании по хоккею между командами Сахалина. Ребята тренируются в спортивном клубе «Виктория». Игроки нашей школы: Начальный М., Ревуцкий М., Демидова М., Колоница А., Палагутин К., Зимин Д., Савичев Н., Королев А., Мазуренко Ф., Сеноженская В., Ченцов Д., Пастушок А., Ли С. Кроме этого, волонтеры нашей школы помогали в организации и проведения турнира: Зинкевич А., Никитченко С., Черникова Е., Гайсенок Е., Миходенко В., Но С., Зайцева С., Вишнякова Ю., Дворядкина М., Зудова А., Филатова В., Кузнецова В. Вся школа болела за макаровскую команду.

Команда города Макарова вышла в финал и в очень серьезной борьбе заняла второе место среди 12 команд. Поздравляем наших ребят с заслуженной победой! Лучшим нападающим турнира был признан Ревуцкий Максим. Всех призеров наградили кубками и вручили грамоты. «Виктория» оправдала свое название!