DSC03484

В преддверии праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе с 12 по 15 февраля проведены классные часы «Уроки Мужества». На классный часы был приглашен участник боевых действий в Чечне инспектор ГИМС МЧС Макаровского района Торгашин В.Ю.  Валерий Юрьевич рассказал ребятам о Мужестве наших российских воинов со времен Куликовской битвы и до Великой Отечественной войны, большое внимание уделил подвигу советских воинов при защите Брестской крепости. Как участник боевых действий, он рассказал о мужестве своих однополчан, участвующих в боях в Чечне. Ребята внимательно и с интересом слушали, а потом и примеряли папаху и тюбетейку. Такие мероприятия, позволят нашим ребятам не только знать историю, но и развивать чувство патриотизма, совести и чести.