0317

14 марта в районной центральной библиотеке прошел муниципальный конкурс художественного чтения «Живая классика». На конкурсе нашу школу представляли обучающиеся 5 класса, которых готовила учитель русского языка и литературы Петухова Г.И. Кожечкина Алена, ученица 5 Б класса представила отрывок Р. И. Фраерман «Дикая собака Динго, или повесть о первой любви. Из 5 Б участвовали два ученика: Агева София читала отрывок автора М. П. Прилежаевой «Зеленая ветка мая», Шингарев Денис читал отрывок из произведения «Дружба» Н. В. Богданова. Все ребята подготовились хорошо. Не смотря на волнение, выступили достойно! Кроме этого, наш ученик Шингарев Денис занял первое призовое место и будет представлять наш район на областных чтениях в категории 5-6 классов. Поздравляем всех ребят!