DSC 0346

Уже более 20 лет в нашей школе ежегодно проводится интеллектуальная игра «Эрудиты», которая проводится среди 8-11 классов. В этом году участие приняла команда классных руководителей. Ну какая же это игра! В течении всей игры приходится отвечать на различные вопросы, связанные с историей, биологией, физикой, химией, географией и даже МХК. Команды были готовы к любым трудным вопросам и заданиям. Ну а если, не справились с заданием, то расширили свой кругозор. Обстановка была доброжелательная, но накал страстей не остывал. Конечно же, команда учителей была на вершине! Но все же, первое место заслуженно получила команда 10 класса, которая была признана самой интеллектуальной командой! Остальным есть к чему стремиться. Ребята, расширяйте свой мир познания и кругозора, повышайте свой глоссарий и любые вопросы буду Вам по плечу! Все команды получили грамоты и мотивацию стремления к знаниям!