20180426 115611

27 апреля в рамках проведения Всероссийских уроков по ОБЖ в нашей школе было проведено мероприятие, посвященное безопасному летнему отдыху обучающихся. Мероприятие было организовано учителем ОБЖ Железным В.А. , на которое были приглашены начальник ГИМС Торгашин В.Ю., инспектор ГИМС Яковлев А.А., инспектор ДПС капитан полиции Алексеев М.Е., инспектор ГИБДД Гринчук А.А. Были проведены беседы в 5-11 классах о правилах поведения в природной среде, в том числе и воде; напомнили основные правила ПДД, также рассказали о   правилах управления транспортным средством (велосипед, скутер и т.д.); провели инструктаж действий при возникновении и угрозе природных чрезвычайных ситуациях. Ребята активно участвовали в беседе, завали вопросы. Спасибо за проведенную работу нашим гостям! Проведенное мероприятие поможет нашим детям подумать о собственной безопасности и хорошо отдохнуть в летний период.