IMG 3290

5 октября 2018г. прошел традиционный День самоуправления посвященный «Дню учителя». День самоуправления провели ученики 11 класса. Ребята очень серьезно отнеслись к организации и проведению данного мероприятия.

Все старшеклассники примеряли на себя роль учителя, большинство старшеклассников вели уроки, остальные ребята следили за порядком и готовили праздничное поздравление для учителей.

Также, в течение всего учебного дня звучали теплые слова и поздравления для наших учителей. А уже после уроков, старшеклассники порадовали педагогический коллектив поздравительной программой, над которой очень долго и плодотворно работали.

Большое спасибо ребятам, за прекрасный праздничный день! Благодаря которому, мы еще раз убедились в организационных, интеллектуальных, творческих способностях наших детей.