20181221 163112

Мероприятия начались с открытия Новогодней городской елки и шествия Дедов Морозов. Ребята нашей школы приняли активное участие в празднике. Дедушка Мороз (Пимкин Семен) и Снегурочка (Кондратова Мария.) поздравляли всех горожан с наступающим Новым годом, станцевали зажигательный флешмоб на городской площади и конечно угощали самых маленьких жителей нашего города сладкими сюрпризами. А также, ребята нашей школы приняли участие в тетральном представлении открытия городской елки.

А вот продолжились праздники уже в стенах нашей школе. Утром 28 декабря всех ребят школы встречал д. Мороз (Мизерия И.С.) и Снегурочка (Шабалова А.Г.) с поздравлениями и конфетами. А вечером для страшеклассников прошел Новогодний вечер с театральными представления, в которых ребята обыгрывали традиции празднования Нового года в разных странах мира, песнями, флешмобом, загадками и сюрпризами. Ребята из 5-7 классов провели свои классные Новогодние вечера 27 и 28 декабря. Все вечера прошли в очень радостной, новогодней атмосфере.