DSC05917

2 марта 2019 года ученики нашей школы приняли участие в Международном турнире «Мосты и башни из спагетти». Ребята были разделены на две команды (команда 6А и команда 6 Б классов) и приступили к реализации своих проектов. Ребята начали с проектирования будущего моста, затем началась кропотливая практически ювелирная работа. Соревнование было очень интересным и увлекательным, все ребята очень усердно работали над каждым этапом реализации своих проектов. Результаты работы поразили не только детей, но и судей соревнования. Подводя итоги учащиеся 6 Б класса заняли первое место в номинации «Самый длинный мост», учащиеся 6 А класса получили диплом второй степени в турнире «Мосты и башни из спагетти».