Информация для родителей "Дополнительные путевки в "Артек"

Уважаемые родители (законные представители)!

Министерство образования Сахалинской области информирует о том, что начинается запись на дополнительную смену  с 07 апреля по 28 апреля в Международный детский центр «Артек». Запись продлится до 11 марта.
Подбор детей в ФГБОУ «МДЦ» Артек» проводится посредством автоматизированной информационной системы «Путевка» на основании рейтинга достижений детей.
Для получения путевки в Международный детский центр «Артек» учащимся необходимо:
1. Зайти на сайт артек.дети
2. Пройти регистрацию
3. Заполнить профиль
4. Добавить достижения
5. Подать заявку
6. Выбрать «Путевка от региона»
7. Выбрать смену (4 смена)
8. Прикрепить сканкопии своих грамот и достижений
9. Сохранить введенные данные.
10 Отслеживать движение заявки в разделе «Мои заявки».
Дети и их родители (законные представители) самостоятельно регистрируются на сайте артек.дети и несут ответственность за достоверность предоставленной информации. В текущем году Центром вводится пороговое значение рейтинга для подачи заявок на бюджетную путевку – не менее 40 баллов.
По всем вопросам обращаться к региональным операторам по работе с АИС «Путевка» в ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы»  , Яровой Альбине Сергеевне, Барсукову Николаю Александровичу, тел. 72-26-06