47896

27 марта в рамках реализации проекта «Подготовка детей по вопросам безопасности» в нашей школе прошло обучение пятиклассников для участия в областном мероприятии «Праздник безопасности». Специалисты Сахалинского регионального отделения «Российский союз спасателей», подразделение противопожарной службы Сахалинской области, сотрудники ГИМС МЧС России по Сахалинской области, сотрудники ФГКУ «1 Отряд ФПС» провели занятия, которые состояли из 4 этапов: безопасность на воде, пожарная безопасность, первая помощь, безопасность в походе.

На занятиях было использовано специализированное оборудование, средства индивидуальной защиты и др. Занятия прошли весело, интересно и все навыки, которые получили дети, запомнятся им надолго.

Подробнее в Галерее