02548

С 2 по 8 мая обучающиеся 7 А класса приняли участие в региональных спортивных соревнованиях «Президентские состязания», которые проходили в г. Южно-Сахалинске. Команду подготовили учитель физкультуры Зинченко В.Г. и классный руководитель Шабалова А.Г. Наши ребята соревновались в эстафетном беге, участвовали в многоборье, представляли визитку своей команды, а также показали теоретические знания о физической культуре. Проявили упорство, стремление к победе. Среди семи команд заняли 4 место. Зимин Дмитрий занял второй место в личном первенстве спортивного многоборья. Ребятам запомнится мероприятие не только соревновательным моментом, но и культурным досугом.   Посетили краеведческий музей, музей А.П. Чехова, отдыхали в парке г. Южно-Сахалинска. Каждый вечер в кругу команды за чашкой чая обсуждали результаты соревнований, делились впечатлениями, определяли цели на следующий день. Поздравляем наших ребят с участием в соревнованиях!

Подробнее в Галерее