052920171

Вот и прозвенел последний звонок для наших 25 учеников 51 выпуска. Закончились уроки и перемены, наступил последний день прощания со школой. И без сомнения, этот праздник самый трогательный и незабываемый. С окончанием учебного года выпускников и педагогический коллектив поздравили директор школы З.Н. Антонова, мэр Макаровского района А.В. Красковский, начальник отдела образования М.В. Репина, а также самые первые учителя и родители. Слова напутствия прозвучали от самых маленьких первоклассников. Не остались в стороне и десятиклассники, спев песню, они подарили выпускникам колокольчики, сделанные своими руками.

Слова благодарности прозвучали от выпускников учителям, всем сотрудникам и родителям. Это был веселый последний звонок, он вызвал много улыбок и смеха. Это был трогательный и по-душевному теплый последний звонок. Об этом свидетельствовали не только улыбки выпускников, родителей, учителей, но и их глаза, наполнившиеся слезами радости и счастья… Каждый учитель услышал о себе в строчках рэпа, стихах, песнях. Поблагодарили ученики своего классного руководителя Н.Г. Ранкайтис. Школьный вальс был заключением «Последнего звонка». Жаль расставаться с нашими замечательными учениками. Они добрые, умные, хорошие дети! Пожелаем им хорошо сдать экзамены и идти вперед во взрослую самостоятельную жизнь, с её волнениями, препятствиями, радостью и открытиями. Доброго пути Вам наши выпускники!

Подробнее в Галерее