image003

Начался новый учебный год. 1 сентября прошла ежегодная торжественная линейка «День знаний» на городской площади города Макарова для всех обучающихся. Теплый день и хорошее настроение сделали этот праздник незабываемым, особенно для наших будущих выпускников. Звучали песни, стихи, поздравления. Прозвучал первый звонок в этом году. Старшеклассники отвели самых маленьких учеников в свои классы. Праздник продолжился в стенах нашей школы. Были проведены с 5-11 класс классные часы. Для 5-х классов проведена экскурсия по школе. Кроме этого, новый год для нашей школы ознаменовался вручением награды в виде памятного подарка от Сахалинской Областной Думы за значительные успехи в обучении и воспитании.