09162017

14 сентября для обучающихся нашей школы был организован «День здоровья» на спортивных площадках г. Макарова. Ребята приняли активное участие. Для 5-7 классов была проведена эстафета, а для старшеклассников волейбол и пионербол. В эстафете много разных спортивных соревнований: перетягивание каната, «Кто быстрее?», «Кто дальше?», «Кенгуру», подвижный обруч и многое другое. команды были большими, каждый из класса хотел участвовать. 5 А , 5 Б получили одинаковое количество баллов, поэтому два класса разделили первенство пополам или как говорят: «Победила дружба!». Команда 6 класса соревновалась командой 7 класса и заняла первое место. 8 – 11 классы собрали команды девушек и юношей. Юноши приняли участие в волейболе, а девушки в пионерболе. Победителями первенства по волейболу стали: среди 8 классов – команда 8 А, среди 9 классов – 9 А, среди 10-11 классов – 10 класс. Победителями первенства по пионерболу стали: среди 8 классов – команда 8 А, среди 9 классов – 9 Б. Все команды наградили грамотами и накормили вкусными пирогами, которые испекли повара нашей столовой.

Подробнее в Галерее