DSC3765

1 ноября в нашей школе был проведен ежегодный вечер для старшеклассников «Осенний переполох».

Ребята с 8 – 11 класс приготовили музыкальные номера в стиле 80-90х годов. Но сначала был показан небольшой видеоролик «Наши 80-90», в котором рассказывалось как наши учителя жили в эти годы. Затем, ребята показывали музыкальные номера под различные мотивы из «Руки вверх», «Синяя птица», «Ласковый май», «Boney M», а также показывали сценки жизни учеников 80-90 х годов. Победителями вечера стали ученики 10 класса, они показали историю музыки в танце начиная с 70 до 90 годов. Все команды были отличной подготовлены.

Награждены грамотами были все участники в различных номинациях. А после всех выступлений началась дискотека в стиле 80-90 годов. Вечер прошел в хорошем настроении и с позитивными эмоциями.