DSCN8193

В 8 а классе 31 ноября прошел традиционный праздник «День рождения класса». Многие ребята подготовили о себе рассказ «Мои увлечения», «Мои достижения». Марина с удовольствием представила свои рисунки. Денис, Алексей, Владислав и Ярослав увлекаются тяжелой атлетикой. Они провели для ребят мастер-класс: комплекс упражнений с гантелями для накачивания мышц бицепсов. Вероника не только отличница и спортсменка, но и творческая личность. Она шьет, вышивает и вяжет. Полина Егорова увлекается собиранием кубика Рубика, за три месяца она научилась собирать пять разных видов. Андрей, Никита Савичев, Митя и Ульяна рассказали о своих достижения в легкой атлетике и хоккее. А Виктор увлекся разгадыванием кроссвордов и сканвордов. Заключительным было выступление Гайсенок Екатерины. Оно было для всех неожиданным, она рассказала историю о том, как научилась играть на гитаре. Вместе с Вероникой они спели песню под гитару. Дети слушали друг друга с интересом. Этот день рождения был необычным, трогательным, семейным. Детей удивились рассказам родителей о любви к ним. Ну какой день рождения без торта? Дети с удовольствием пили чай с тортом и делились впечатлениями. Вечер завершился игрой «Пойми меня». Как всегда, в реализации этого праздника помогали родители. Большое им спасибо. Такие мероприятия сближают ребят, сплачивают коллектив.