100 5262

28 декабря состоялось ежегодное торжественное награждение лучших учеников Макаровского района. Поздравляли детей с выдающимися успехами в учебе, спорте и творчестве мэр МО МГО Красковский А.В., вице-мэр Сидорчук Т.А., и.о. начальника отдела образования Алексеева И.Г. Ребятам были вручены премии, а также грамоты и памятные подарки. Ученики, которыми гордится наша школа: Мишанин Илья, Фиряго Ева, Самойленко Юлия, Пимкин Семен, Миходенко Вероника, Но Софья, Сацык Константин, Корсун Вероника, Зайцева Софья, Воронов Дмитрий, Уютова Надежда, Ли Дмитрий, Деникина Марина, Ли Милена, Бруско Иван. Награждены грамотами и памятными подарками учителя, которые подготовили ребят к олимпиаде, соревнованиям. Поздравляем! Желаем и в следующем году радовать своими успехами и достижениями!