IMG-20171229-WA0007

Мероприятия начались с открытия Новогодней городской елки и шествия д. Морозов. Ребята нашей школы приняли активное участие в празднике. Дедушка Мороз (Шалыганов В.) и Снегурочка (Самойленко Ю.) поздравляли всех горожан с наступающим Новым годом, водили хоровод вокруг елки, а самых маленьких угощали сладкими сюрпризами. Кроме этого, ребята нашей школы приняли участие в тетральном представлении открытия городской елки. Продолжились праздники уже в школе. Утром 29 декабря всех ребят школы встречал д. Мороз (Мизерия И.С.) и Снегурочка (Шабалова А.Г.) с поздравлениями и конфетами. А вечером для страшеклассников прошел Новогодний вечер с играми, песнями, хороводом, загадками и сюрпризами. Ребята из других классов встречали Новый год классом в Доме Культуры. А наши пятиклассники встречали Новый год в лесу. Они наряжали елку, катались с горы, пили чай из самовара, соревновались друг с другом. Несмотря на то, что все встречали Новый год по-разному, было весело и позитивно. Настроение праздничное и все готовы встречать Новый год желтой собаки.