DSC 3396

Вот и настал самый торжественный, волнительный и желанный день для наших выпускников.24 мая 2019 года ребята на праздничном мероприятии «Последний звонок» сказали слова благодарности учителям, родителям. Со словами напутствия обратились к выпускникам мэр Макаровского района Красковский А.В., депутат Сахалинской областной Думы Захарчук Н.А, директор школы Антонова З.Н., классный руководитель Зайцева Г.Н., а также родители, ученики 10 класса, и конечно же, первоклассники. Директор школы отметил лучших учеников именными медалями и грамотами школы. Выпускники подготовили очень трогательное поздравление для своего классного руководителя, учителей и родителей. Душевным и теплым был «Последний звонок».

А впереди выпускников ждут финальные испытания, нет времени для отдыха и лени! Пожелаем нашим выпускникам успешной сдачи ЕГЭ и реализации всех своих желаний!